Наши клиенты по всему миру столкнулись с серьезным вызовом – пандемией короновируса (COVID 19), который оказывает свое воздействие на привычные отлаженные бизнес-процессы, практику ведения дел, механизмы реализации сделок и проектов.
Для того, чтобы иметь возможность оперативно и эффективно помогать нашим клиентам преодолевать вызовы, с которыми сталкивается бизнес, и минимизировать риски в текущих условиях, мы сформировали специальную междисциплинарную международную команду - COVID-19 / Coronavirus Legal Task Force.
Для удобства наших клиентов ниже мы перечислили наиболее востребованные на текущий момент категории запросов, чтобы обеспечить возможность напрямую связаться с юристами соответствующих рабочих групп COVID-19 / Coronavirus Legal Task Force (при нажатии на ссылку формируется электронное сообщение, адресованное соответствующей группе):
Этот сайт использует файлы cookie, чтобы помочь нам сделать его более полезным для посетителей. Наша политика конфиденциальности объясняет, что это такое и как мы их используем. Пожалуйста, возможно, у вас есть ваше согласие на использование?