Академия ФСИН России и Андрей Гольцблат, бывший выпускник Академии, управляющий партнер юридической фирмы Bryan Cave Leighton Paisner в России, учредили две поощрительные стипендии имени А.А. Гольцблата
14.09.2020
Две стипендии: первая – за достижения в области уголовного права и вторая – в области гражданского права, присуждаются лучшим курсантам юридического факультета Академии ФСИН за их успехи в учебе, значимую научную и исследовательскую работу в области юриспруденции, а также за активное участие в общественной жизни учебного заведения.
Контакты
По всем вопросам, связанным с публикациями, новостями и пресс-релизами, пожалуйста, обращайтесь:
Получайте новости об изменениях в законодательстве с экспертными комментариями наших юристов и обзоры актуальных юридических вопросов в соответствии с теми областями права, которые представляют для вас интерес.
Этот сайт использует файлы cookie, чтобы помочь нам сделать его более полезным для посетителей. Наша политика конфиденциальности объясняет, что это такое и как мы их используем. Пожалуйста, возможно, у вас есть ваше согласие на использование?