Итоги года: интервью с Андреем Гольцблатом, управляющим партнером Bryan Cave Leighton Paisner (Russia), ранее в России – Goltsblat BLP, на радио Business FM
Итоги года: интервью с Андреем Гольцблатом, управляющим партнером Bryan Cave Leighton Paisner (Russia), ранее в России – Goltsblat BLP, на радио Business FM
24.12.2018
Тема программы: Актуальное на конец года - почему резко вырос спрос на амнистию капитала и какие суммы возвращаются обратно в Россию. Есть ли желание переводить офшоры на остров Русский и остров Октябрьский. Как действует обмен информацией между налоговыми органами и странами ОЭСР и многое другое.
Контакты
По всем вопросам, связанным с публикациями, новостями и пресс-релизами, пожалуйста, обращайтесь:
Получайте новости об изменениях в законодательстве с экспертными комментариями наших юристов и обзоры актуальных юридических вопросов в соответствии с теми областями права, которые представляют для вас интерес.
Этот сайт использует файлы cookie, чтобы помочь нам сделать его более полезным для посетителей. Наша политика конфиденциальности объясняет, что это такое и как мы их используем. Пожалуйста, возможно, у вас есть ваше согласие на использование?